«Пульс города», 10 марта

Обратный отсчёт начался. До Кубка Конфедераций – генеральной репетиции перед Чемпионатом мира по футболу – остались считанные дни. Если точнее, уже менее 100.

В Москве объявили войну хрущовкам. А когда она докатится до Петербурга? И чем закончится для обычных горожан?

Любовь к отеческим гробам: почему в Петербурге продолжают находить надгробия с разорённых кладбищ прошлого и кто должен взять на себя ответственность за их достойное сохранение?

Чем живёт Крым накануне 3-летия со дня своего возвращения в состав России? Наш специальный репортаж, снятый из окна троллейбуса, на котором мы проехали весь полуостров.

Мрачное эхо самого громкого заказного убийства в Петербурге за последние годы. Кто и зачем убил главного строителя самой большой тюрьмы в России? И почему после этого случая Президент уволил сразу десять генералов из силовых структур?

Встань учитель, встань же в круг! Как будут воспитывать наших детей, если отменят стандарт так называемого прямоугольного обучения?

Спросим у Михаила Пиотровского, почему Эрмитаж не заканчивается на Дворцовой площади и Дворцовой набережной? И что сейчас особенно тревожит директора главного музея страны?