Сегодня четырьмя матчами завершается 27-й тур российской футбольной премьер-лиги.

Сборная «России 25» – где цифра это средний возраст хоккеистов – сегодня обыграла Белоруссию 4:0.

Баскетбольный «Зенит-2» с поражения начал серию за «бронзовые медали» Суперлиги.

В Аничковом дворце сегодня стартовал Всероссийский турнир по фехтованию на сабле – самом быстром виде оружия.

Сборная Санкт-Петербурга заняла первое командное место на Всероссийских соревнованиях по дзюдо – «Кубок Победы».

Перед весенним полумарафоном – тренировочные 5 верст. Забег с таким названием стал подготовительным к главному легкоатлетическому событию мая.

Дмитрий Бивол 1 июня проведет очередную защиту титула чемпиона мира в полутяжелом весе.