В рамках турнира «Кубок PARI Премьер» в 20:00 начался товарищеский матч ЦСКА — «Зенит». Зелимхан Бакаев и Иван Сергеев вышли на поле с первых минут.

Общий стартовый состав на заключительный для петербуржцев матч тренерский штаб сине-бело-голубых определил заранее. Так, «Зенит» появился на поле в следующем составе: Дуглас Сантос — капитан команды, Даниил Одоевский, Нуралы Алип, Дмитрий Чистяков, Алексей Сутормин, Вильмар Барриос, Далер Кузяев, Клаудиньо, Зелимхан Бакаев, Малком, Иван Сергеев. Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Зенит».

В числе запасных игроков — Михаил Кержаков, Давид Бязров, Илья Скроботов, Арсен Адамов, Данил Круговой, Кирилл Кравцов, Вендел, Александр Ерохин, Дмитрий Сергеев, Ярослав Михайлов, Александр Сандрачук, Андрей Мостовой.

На сороковой минуте гол забил Алексей Сутормин и принес петербургской команде очко. После первого тайма счет 0:1 в пользу «Зенита». Матч продолжается.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» рассказал, как «Зенит» готовился к матчу с ЦСКА.