В Ломоносовском районе в двухэтажном особняке работал и, вероятно, приносил доход, настоящий публичный дом. Организатор бизнеса, который, кстати, уже был знаком с полицейскими, мечтал о жене. Жаловался на напряженный график и скуку одновременно.

Заходили полицейские в публичный дом в поселке Аннино стремительно. Жриц любви и их клиентов аккуратно перемещали с кроватей на пол. 

В двухэтажном особняке, судя по кадрам, были «номера» на разный кошелек. Для гостей комната отдыха в мрачных тонах. На внушительном экране замер кадр уютной программы. 

Владельцем немудреного бизнеса оказался старый знакомый полицейских. Назовем его Игорь. Судя по его странице, мечтал он о женитьбе. Надежды встретить теплое женское сердце он декларировал и в роликах. В них же говорил о напряженном трудовом графике. 

«Я достаточно много работаю, кстати, я кофе делаю на заправке, и все время работа – сон, работа – сон», – делился владелец публичного дома в соцсетях. 

Но есть нюансы. Даму мужчина выбирал по заданным им же параметрам. 

«Если есть свободная девочка у кого-то или ты свободна, то дай знать. Кстати, да и еще, я обязательно спрошу рост и вес, потому что я в этом разбираюсь», – отмечал мужчина. 

Организатор банного и не только бизнеса к сотрудницам жестких критериев не предъявлял: рост, вес и возраст был, что называется,  любым.  

В апреле прошлого года полицейские уже привлекали избирательного Игоря и за организацию притона, и за взятку.

С  лета мужчина находится под подпиской о невыезде. Теперь завидного жениха поместили в изолятор временного содержания. Суд изберет ему меру пресечения.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»