Накануне у дома на Коломяжском проспекте, 15к2, обнаружили тело девушки. В полиции ее супруг признался – он изрезал жену и выбросил тело с балкона из ревности. Оказалось, что 23-летний парень не раз обещал супруге такое «и в горе, и в радости».

Жертвой жестокого убийства оказалась 25-летняя инстаграм-блогер. Подписчикам она давала психологические советы, рассказывала, как выйти из абьюзивных отношений, не скрывала и подробностей своей личной жизни. 

Фото: Instagram

Ее подписчики знали – с мужем блогерша уже 9 лет, они воспитывают двоих детей и строят бизнес. Однако, как призналась сама блогер, у супруга дела идут не так успешно. Молодой человек уверен – именно она стала на пути к его успеху. Две недели назад подписчики увидели: их коуч резко поменяла свою жизнь. Съехала с детьми от мужа и начала думать о переезде в Европу, однако планам не суждено было сбыться. Уже тогда начались угрозы.  

«В три часа ночи приехал муж, зашел абсолютно спокойный. Я радовалась. <…> Скрутил руки, <…> затем из сумки достал нож и сказал, что уже давно хочет меня прирезать. Сначала прирежет меня, а потом себя», 

«Начал выносить мне дверь, угрожать, что убьет и меня, и детей, что сейчас пойдет и скинется», – рассказывала девушка в Instagram.

После ревнивый супруг возвращался к ней каждую ночь: звонил в дверь. Девушка говорила: он пугал и детей, и ее. Последняя встреча с мужем оказалась трагической. 

Тело девушки нашли около восьми вечера. По версии следствия, ее 23-летний супруг из ревности около десяти раз всадил в шею и голову жены нож, скинул тело с балкона 13-го этажа и сбежал. Как стало известно позже – в полицию. Там он признал свою вину. 

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас мужчина за решеткой.

Фото: pixabay.com