Сегодня в Петербурге в ДК имени Горького был аншлаг. Давали спектакль «Ловушка для мужа». Состав звёздный и любимый публикой: Татьяна Васильева, Елена Сафонова и Федор Добронравов. С известным актёром незадолго до его выхода на сцену встретилась корреспондент Яна Плукчи и поговорила с ним о мечтах и Петербурге.

Яна Плукчи, корреспондент:
«Здравствуйте, Федор Викторович! Ваше привычное для зрителя амплуа — достаточно чудаковатые персонажи, комические, часто простоватые и порой нелепые. Легко ли вам живется в таких образах?» 
Федор Добронравов, народный артист России:
«Да легко, я во многом похож на своих героев. Примерно так же живу. Но мне кажется, во многом схож со своими героями». 
Яна Плукчи, корреспондент:
«Сегодня Вы играете спектакль «Ловушка для мужа», я знаю, что это всегда аншлаги. Как Вы думаете, что именно привлекает зрителя в этой постановке?» 
Федор Добронравов, народный артист России:
«Каждого по-разному, кого-то актерский состав, кого-то — название. Другие сделают выводы после того, как посмотрят спектакль».
Яна Плукчи, корреспондент:
«Как Вы относитесь к Петербургу? И как часто удается приезжать в наш город?» 
Федор Добронравов, народный артист России:
«Очень часто бываю и замечательно отношусь к этому городу. Много удивительного связано с ним, белые ночи, люблю гулять по Петербургу — это город-музей с богатой историей. Намоленное место, хорошее, здесь очень отличаются люди от москвичей».