На официальном сайте Кубка доступны билеты на все матчи «Турнира чемпионов».

В среду открылась продажа билетов на Кубок Конфедераций FIFA 2017. В ходе последнего этапа болельщики могут приобрести билеты на все матчи «Турнира чемпионов», в том числе билеты для особой категории лиц для болельщиков с ограниченными возможностями и маломобильных групп, сообщается на официальном сайте Кубка.

«В ходе этого этапа продаж, который продлится до 2 июля, билеты будут продаваться в порядке живой очереди и в режиме реального времени, в зависимости от их наличия. Рекомендуем болельщикам, которые хотят приобрести билеты, сделать это сразу после открытия продаж, поскольку билеты отдельных категорий на те или иные матчи могут закончиться в любой момент», — говорится в сообщении.

Купленные билеты необходимо получать в билетных центрах FIFA — они будут работать во всех городах-организаторах. Билеты, приобретенные в ходе предыдущих этапов продаж, доставят курьером, начиная с мая 2017 года. Подробную информацию о доставке и получении билетов можно найти на FIFA.com.

По требованию российских властей, для посещения всех матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 в России, на которые они приобрели билеты, всем болельщикам необходимо получить паспорт болельщика. Подать заявку на его получение можно на сайте fan-id.ru. Каждому человеку необходимо получить один паспорт болельщика независимо от количества матчей, которые он планирует посетить, или количества поданных заявок на билеты.