В Магнитогорске в эти минуты идет первый матч финальной серии Восточной конференции «Металлург» - «Ак Барс».

Не менее напряженными получаются игры плей-офф в Высшей и Молодежной лигах.

СКА-1946 меньше чем через два часа начнет второй поединок против череповецкого «Алмаза». Накануне команда Михаила Милехина уступила 4:6. Это четвертьфинал Кубка Харламова.

В Усть-Каменогорске сегодня точно узнают третьего полуфиналиста Кубка Братины. Там сейчас продолжается встреча «Торпедо» и петербургского «Динамо». Картинку мы получаем в режиме реального времени. В этом противостоянии «джинсовые» уже дали настоящий бой победителю регулярного чемпионата. В решающем матче подопечным Леонида Тамбиева удалось забросить уже на 35-й секунде первого периода. Поздравляли здесь Вадима Щеголькова. Правда, после этого забивают пока лишь хозяева. Дважды Александр Шин и Андрей Белозеров.

В серии «СКА-Нева» и тюменского «Рубина» сейчас ничья 3:3. Победитель этой пары определится завтра на главной арене «Юбилейного». Начало встречи — в 17 часов.